1‐20 / 29
Gigabyte WB1733D-I

Gigabyte WB1733D-I

Gigabyte WB1733D-I, WLAN + Bluetooth 5.0 Adapter PCIe 802.11ac
3-4 Wochen
Artikel-Nr. GC-WB1733D-I
CHF 45.00
Intel X540-T2, 2x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail

Intel X540-T2, 2x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail

Intel X540-T2, 2x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail
3-4 Wochen
Artikel-Nr. X540T2
CHF 595.00
Intel Netzwerkkarte I350T4V2BLK 1Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte I350T4V2BLK 1Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte I350T4V2BLK 1Gbps PCI-Express x4, Anzahl Ports: 4, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x4
1-2 Arbeitstage
Artikel-Nr. I350T4V2BLK
CHF 345.00
Intel Netzwerkkarte X540T1BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X540T1BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X540T1BLK 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x8
1-2 Arbeitstage
Artikel-Nr. X540T1BLK
CHF 425.00
Intel Netzwerkkarte X540T2BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X540T2BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X540T2BLK 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x8
1-2 Arbeitstage
Artikel-Nr. X540T2BLK
CHF 558.00
Intel Netzwerkkarte E1G42ETBLK 1Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte E1G42ETBLK 1Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte E1G42ETBLK 1Gbps PCI-Express x4, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x4
1-2 Arbeitstage
Artikel-Nr. E1G42ETBLK
CHF 157.00
Intel Netzwerkkarte I210T1BLK 1Gbps PCI-Express x1

Intel Netzwerkkarte I210T1BLK 1Gbps PCI-Express x1

Intel Netzwerkkarte I210T1BLK 1Gbps PCI-Express x1, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x1
1-2 Arbeitstage
Artikel-Nr. I210T1BLK
CHF 85.00
Intel Netzwerkkarte XL710QDA2BLK 40Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte XL710QDA2BLK 40Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte XL710QDA2BLK 40Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: QSFP, Schnittstellengeschwindigkeit: 40 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise, Anschlussart: PCI-Express- x8
Auf Anfrage
Artikel-Nr. XL710QDA2BLK
CHF 500.00
Intel Netzwerkkarte PRO/1000 GT

Intel Netzwerkkarte PRO/1000 GT

Intel Netzwerkkarte PRO/1000 GT, 1Gbps PCI, Full Height, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Formfaktor: Full-Height, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI
Auf Anfrage
Artikel-Nr. PWLA8391GTBLK
CHF 39.00
Intel Dual Band Wireless-AC 8265 + BT, M.2 Typ 2230
Auf Anfrage
Artikel-Nr. 8265.NGWMG
CHF 32.00
Intel Netzwerkkarte X520-SR1(mitgeliefert)

Intel Netzwerkkarte X520-SR1(mitgeliefert)

Intel Netzwerkkarte X520-SR1, 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 1, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Anschlussart: PCI-Express x8, Funktioniert nur mit Multimode SX SFP-Module E10GSFPSR (mitgeliefert)
Auf Anfrage
Artikel-Nr. E10G41BFSRBLK
CHF 484.00
Intel Dual Band Wireless-AC 7265, 2x2 AC + BT, M.2
Auf Anfrage
Artikel-Nr. 7265.NGWG.W
CHF 31.00
Intel Netzwerkkarte X520-SR2E10GSFPSR (mitgeliefert)

Intel Netzwerkkarte X520-SR2E10GSFPSR (mitgeliefert)

Intel Netzwerkkarte X520-SR2, 2 Port, 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Anschlussart: PCI-Express x8, Funktioniert nur mit Multimode SX SFP-Module E10GSFPSR (mitgeliefert)
Auf Anfrage
Artikel-Nr. E10G42BFSRBLK
CHF 532.00
Intel Netzwerkkarte X520-DA2

Intel Netzwerkkarte X520-DA2

Intel Netzwerkkarte X520-DA2, 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Anschlussart: PCI-Express x8, Funktioniert nur mit SFP+ Direct Attached Kupfer Kabel
Auf Anfrage
Artikel-Nr. E10G42BTDABLK
CHF 351.00
Intel X520-DA2 :10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-DA2 :10Gbps Server Netzwerkkarte

Intel X520-DA2 :10Gbps Server Netzwerkkarte2x SFP+ Slots, PCIe-x8, iSCSI, Low profile Intel 82599 10Gbit Chipset, Load balancing bei Mehrkernprozessoren, iSCSI remote boot support, VMDq, VLAN bis 4096 VLAN Tags
Auf Anfrage
Artikel-Nr. E10G42BTDA
CHF 369.00
Intel SFP+ Modul E10GSFPLR LX-LC

Intel SFP+ Modul E10GSFPLR LX-LC

Intel SFP+ Modul E10GSFPLR LX-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Auf Anfrage
Artikel-Nr. E10GSFPLR
CHF 479.00
Intel Netzwerkkarte X550T2BLK 10Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte X550T2BLK 10Gbps PCI-Express x4

Intel Netzwerkkarte X550T2BLK 10Gbps PCI-Express x4, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: RJ-45 (Ethernet), Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x4
Auf Anfrage
Artikel-Nr. X550T2BLK
CHF 354.00
Intel X540-T1, 1x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail

Intel X540-T1, 1x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail

Intel X540-T1, 1x 10 GBase-T, PCI-e 2.1 8x, low profile - Retail
Auf Anfrage
Artikel-Nr. X540T1
CHF 430.00
Intel Netzwerkkarte X710DA2BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X710DA2BLK 10Gbps PCI-Express x8

Intel Netzwerkkarte X710DA2BLK 10Gbps PCI-Express x8, Anzahl Ports: 2, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Full-Height; Low-Profile, Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Anschlussart: PCI-Express- x8, Funktioniert nur mit SFP+ Direct Attached Kupfer Kabel.
Auf Anfrage
Artikel-Nr. X710DA2BLK
CHF 305.00
Intel Thermal Solution HTS1155LP - Sockel 1155
Auf Anfrage
Artikel-Nr. BXHTS1155LP
CHF 34.00
Xerox Toner